Любите ли Вы принимать гостей? Не утомляют ли они Вас? Вовремя ли уходят?
Уже давно приглашаю гостей в ресторан. Даже если они пришли неожиданно.
Помнишь, ломали голову над вопросом "незваный гость лучше или хуже татарина ? " А в деревне Дурово вы как принимаете гостей? Чайку на веранде погонять с сушками.
Гость гостю рознь, иной раз такой попадется, что хуже татарина))))) Если честно, то гости у меня не частое явление, и знают во всем меру.
Если Вы про "гостей столицы", то мы уже и не знаем кто хозяева и кому пора уходить.
Не люблю. Утомляют очень быстро.
Люблю ходить в гости. Сам принимать не люблю. Не то чтобы утомляют, а как-то даже не знаю почему.
Не очень люблю гостей последнее время, особенно компании. Стараюсь сама к ним ходить
когда сам приглашаю. нежданных не люблю