Top.Mail.Ru
Ответы

Любите ли Вы принимать гостей? Не утомляют ли они Вас? Вовремя ли уходят?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уже давно приглашаю гостей в ресторан. Даже если они пришли неожиданно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Помнишь, ломали голову над вопросом "незваный гость лучше или хуже татарина ? " А в деревне Дурово вы как принимаете гостей? Чайку на веранде погонять с сушками.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Гость гостю рознь, иной раз такой попадется, что хуже татарина))))) Если честно, то гости у меня не частое явление, и знают во всем меру.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если Вы про "гостей столицы", то мы уже и не знаем кто хозяева и кому пора уходить.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не люблю. Утомляют очень быстро.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Люблю ходить в гости. Сам принимать не люблю. Не то чтобы утомляют, а как-то даже не знаю почему.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не очень люблю гостей последнее время, особенно компании. Стараюсь сама к ним ходить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

когда сам приглашаю. нежданных не люблю



Видео по теме