Что означает если парень не ревнует девушку?

Даже пример: написал мальчик, позвал гулять, он увидел, спросил "че пишет"я показала спросила что ответить на что он мне "ну похуй мне, ответь че хочешь, сама разбирись"

Либо он доверяет девушке, либо он уверен в себе, либо ему это не интересно.

Он пока ещё видит мир без розовых очков, но когда-нибудь он их оденет всё равно.

Искусственный интеллект

просто посмотрит, как вы решите вопрос - насильно мил не будешь, не дурак

Это не отсутствие даже ревности, это самый настоящий пофигизм, показывающий безразличие. Но ревность не должна быть в отношениях.

почему ревности не должно быть?
если любишь человека тебе не должно быть всё равно на такого рода вещи

Может не показывает вида, потом как припомнит все.

ну он злопамятный сам по себе