Если Вы изобразили бы на рисунке свою прожитую ЖИЗНЬ, что бы Вы нарисовали?
По дате
По рейтингу
Зебру...:)
Спасибо...!
черный квадрат малевича
Я нарисую дорогу обратно в Социализм. Рынок, если не отравит продуктами, то задолбает всякого рода проблемами, например, что бы проверить глазное давление, нужно ехать в район, а там очередь, 2-х недельная пока, да билет туда-сюда -200 руб, Сейчас долбают установкой счётчиков на воду. 2-х комнатная квартира стоила 12 - 14 руб. и не было проблем вообще.
топку печи
Видео по теме