Вопрос о РОСТЕ!!!
Ребята, очень волнует данный вопрос, мне 17 лет, хочу вырасти до 177, сейчас мой рост 173,5. Сразу говорю, в аппарате Елизарова не нуждаюсь, всего лишь 3,5 сантиметра, знаю много упражнений на растяжку, но если их перестать делать, то рост уменьшиться, подскажите действенный способ. Рост мамы 164, папы 175.Занимаюсь методикой Берга уже 3-4 месяца, выросла на 1 см
По дате
По рейтингу
Турник, брусья, упражнения для укрепления корда позвоночника, и на ночь покушай сушеный инжир с курагой, они улучшают регенерацию клеток позвоночника и хрящиков
Стань Веганом
На турниках виси, плавай, марковку кушай;)
Хех :) Турник в помощь :)
Нет возможности, турник на улице, а я очень серьезно заболела
Видео по теме