Вирунсяк, как найти и удалить
Вот такая фигня на на 100% уверен, на компе засел вирус, но при поиске антиком, когда он находит вирус, то комп автоматически перезагружается
Дополнен
Проверял Avastом и Dr Veb когда антик находит вирус высвечиватся такой экран и стоит хоть сутки оставь он будет стоять так
в безопасном режиме проверяй или если на поможет загрузочный куриит скачай. загрузись с диска и проверяйся - тогда все получится
Предохраняться надо, Батенька
А лечится антивирусом
На сайте drweb.ru скачай утилиту cureit и проверься
какой антивирус?
Дополнил
попробуй просканировать Norton IS 2014, он у меня после dr veb curreit много находит,
а потом Noton power eraser, если это не поможет то скорее всего придётся винлу менять
dr web live cd или usb.