Мне сказали надо найти 5 человек) чтоб они заказ сделали на 1500руб)
Сетевой маркетинг-это пирамида такая...
ну да, сетевая пирамида... чем больше человек что-то покупает или заказывает через Вас, тем больше прибыль... соответственно, и Вам на зарплату хватает..
и что? много желающих?
Желающих много) но вот никто не хочет заказывать на 1500 руб) а мне сказали чтоб первые 5 человек должны заказатьна сумму от 1500 руб и выше) чтоб я стала координатором)
можешь найти, а можешь сама сделать на эту сумму что б скидка была
Я и так сделала на сумму 1500 руб.)