Мне сказали надо найти 5 человек) чтоб они заказ сделали на 1500руб)

Сетевой маркетинг-это пирамида такая...

ну да, сетевая пирамида... чем больше человек что-то покупает или заказывает через Вас, тем больше прибыль... соответственно, и Вам на зарплату хватает..

и что? много желающих?

Желающих много) но вот никто не хочет заказывать на 1500 руб) а мне сказали чтоб первые 5 человек должны заказатьна сумму от 1500 руб и выше) чтоб я стала координатором)

можешь найти, а можешь сама сделать на эту сумму что б скидка была

Я и так сделала на сумму 1500 руб.)