Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема с Command and Conquer 3 Tiberium Wars

Проблема в том, что при локальной игре на пиратке игрок входит в мою комнату мы начинаем игру. Но после этого появляется окно отключения игрока, а на другом компе просто загрузка висит и ничего больше. Но после того как игрок выходит из комнаты игра продолжается. Что делать? Играем через Hamachi.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Попробуйте сменить VPN-клиент на Tunngle, например. Можно ещё Comodo попробовать.



Видео по теме