Почему нет отдельной категории опросы?
После обновления опросов не находишь. А так была бы такая категория отдельная для опросов на все темы.
ДополненХотя бы в каждой категории ссылка с пометкой опрос.
Тогда и опросы пришлось бы делить на категории. Лучше бы в каждой категории добавили вкладку "опросы". Типа: "открытые", "на голосовании", "лучшие", "опросы"
Если подумать, то много чего не хватает: и поиска по ЛК, и категорий, и чата, и кнопки "не нравится" или лучше "считаю ответ неверным", и т. п.
Раньше, в старом дизайне, были метки, и по меткам можно было все опросы собрать вместе, а сейчас - только по категориям листать и искать. А отдельно их не выделят, потому что тематика у них разная.
Хотел в коменты добавить, но они у вас закрыты))
Очень интересный подход к опросам у этого автора= http:♡//♡otvet.mail.ru/profile/id75557494/ (значки ♡ убрать)
Там Вики не поможет, варианты ответов будоражат эмоции, воспоминания, фантазии, да просто подталкивают поразмыслить. Мне особенно нравится читать ее дополнения к опросу (такие маленькие эссе) и коменты. Заходишь в опрос и не хочется сразу же голосовать, а останавливаешься, как в картинной галерее, и... и.... Побродите по ее старым опросам, в каждом своя изюминка.
Слишком долго разрабатывать движок сайта чтобы сделать отдельную категорию Опросы. Мэйл. ру - это огромный проект.