А... чего Вы ждёте?
По дате
По рейтингу
Конца СВЕТА
Чего... блин... Когда вы нальёте....
Горячее молоко или чай горячий пойдёт?
...с моря погоды
косточки!!
Все жду зиму с морозами а за окном дождь ((((
Конца рабочего дня. Полчаса осталось)
Пятницу.
бебебе,,, вездалёт сейчас прилитит и помчусь за звёздами
Видео по теме