Top.Mail.Ru
Ответы

Вы в жизни - лодка, плывущая по течению или пытаетесь что то изменить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

По сути лодка. У меня есть определенный жизненный план и я плыву по нему как лодка по реке. Иначе не добиться успеха все-равно что барахтаться в той же реке хаотично бросаясь из одной стороны в другую.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

изменяю, когда понимаю, что меня что-то не устраивает: или положение вещей или образ мыслей... одно меняется вслед за другим... всё меняется... малые потоки в едином Большом Потоке...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Где-то было написано, что если ты идешь по жизни без "катаклизмов", то, значит, верный путь. А, если, уж очень тяжко, то где-то была выбрана не та тропинка, а, следовательно. весь путь. Получается, что менять надо только тогда, когда здорово "трясет".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я корабль могу и по, могу и против, могу и в лавировку

Аватар пользователя
11лет

Принимаю условия, вливаюсь и найти для себя плюсы, интегрируюсь. Если не найду, то ухожу. Не ломаю ситуацию под себя, если я не в тему.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я вечный бунтарь, пытающийся изменить жизнь даже тогда, когда, кажется нет никакой надежды.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ВОТ ЧУВСТВУЮ, ЧТО Я ЛОДКА, НО ОДНА ПРОБЛЕМА ВОДА В РЕКЕ ВЫСОХЛА ))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

проще спросить - вы говно или нет

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я в жизни - человек.



Видео по теме