Вы в жизни - лодка, плывущая по течению или пытаетесь что то изменить?
По сути лодка. У меня есть определенный жизненный план и я плыву по нему как лодка по реке. Иначе не добиться успеха все-равно что барахтаться в той же реке хаотично бросаясь из одной стороны в другую.
изменяю, когда понимаю, что меня что-то не устраивает: или положение вещей или образ мыслей... одно меняется вслед за другим... всё меняется... малые потоки в едином Большом Потоке...
Где-то было написано, что если ты идешь по жизни без "катаклизмов", то, значит, верный путь. А, если, уж очень тяжко, то где-то была выбрана не та тропинка, а, следовательно. весь путь. Получается, что менять надо только тогда, когда здорово "трясет".
Я корабль могу и по, могу и против, могу и в лавировку
Принимаю условия, вливаюсь и найти для себя плюсы, интегрируюсь. Если не найду, то ухожу. Не ломаю ситуацию под себя, если я не в тему.
Я вечный бунтарь, пытающийся изменить жизнь даже тогда, когда, кажется нет никакой надежды.
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО ВОТ ЧУВСТВУЮ, ЧТО Я ЛОДКА, НО ОДНА ПРОБЛЕМА ВОДА В РЕКЕ ВЫСОХЛА ))))
проще спросить - вы говно или нет
Я в жизни - человек.