Какие цены на продукты в вашем регионе?
ВСЁ ПОДОРОЖАЛО ПОРА СВЕРГАТЬ ПУТЕНА
Самара. Растут цены, не останавливаются. Хлеб 550гр 28 руб, молоко 900гр. 2,5% 40руб, куры 1 кг. 140 руб. Особенно поразило сало соленое, которое с 200 стало 400, причем, самое первое из всего.
Сейчас я в РФ: ток что пишу: сыр крайней дерьмовости - 400 р, средней дерьмовости 600 р. хлеб 325 гр. в. с. 25 руб, 450гр. 1-сорт -20 руб, мясо от тухляка с костями до непрожовывающейся " вырезки говядина 240-700, баранина 240 -800, свинина 350-1200 (последняя правда мягкая и почти не воняет) молоко от 25 до 80 обычное без выпендрежа типа Кубанской бурёнки. кефир который можно пить 115 р, но есть берут по 55 и пекут блины. с овощами нормально картошка 26, около этого лук, морковь и т. д. растительное масло 65-90. Сливочное почему то вполне съедобное 250 р. (как то странно на фоне дорогущей молочки)
Кефир с 39 до 49 рублей подорожал самый дешевый за год.
Приемлемые. Яйца и молоко подешевели. Капуста, картофель, свекла- 30 руб /кг.
обычные
Поднялись, конечно. Но не голодаем.
картошка 30 сом (27 руб)
Высоооокие!
Нормальные.