Первый раз
мне 24 года и я так скажем мальчик (ну в смысле небыло не разу) тут у меня недавно были отношения с девушкой и все шло к ночи но не получилось, а я уже настроился что порабы лишиться так сказать девственности, я работаю так что небольшие деньги у меня есть, и поэтому решился что в ближайшее время сниму себе девушку легкого поведения, и в инете нашел анкету что двух 30 летних подружек которые по цене одной 20+ летней, вот сейчас и думаю с кем лучше попробовать первый раз с 20ти летней или 2мя 30летними?
дитя на ночь мультики посмотри
мне 24 и я по ночам в онлайн игры играю некогда всякой ерундой перед этим заниматься
дрочи как раньше. деньги целее будут. а то от думок мозг сломаешь
да я с той девушкой пока общался в разы больше потратил и без результата, а так точно узнаю что в этом такого интересного