А правда что кококола без консервантов
Вот почему из-за этой мрази у меня живот побаливает .о чем думали эти чудовища создав одновременно яд и райский вкус?
Я знаю что они хотят сделать 1 отправить в Россию кококолу 2 когда людям будет очень хреново и умрет половина населения они отправят войска 3 Америка добьет всех и будет сажать людей в вагоны поджигать их из отправлять в пропасть а те кто спасутся умрут и Америка захватет Россию и соберет все ресурсы
Зайдите на Ютуб, и введите эксперименты с кока-колой. Вы будете очень сильно удивлены. Это страшная химия. Крантец почкам, печени и желудку.
Нет! Сплошная химия!!!
Ну вот - ты все прекрасно сам понимаешь! И осознаешь)
Ничего у тебя не болит. Если бы пил, то хотя бы знал правильное название (написано на бутылке).
и дед мороз существует)
Да, там содержится кислота и консерванты не нужны.
нету там есть кое-что похуже
сахар;
краситель: сахарный колер (Е150);
ортофосфорная кислота (E338);
кофеин;
натуральные ароматизаторы;
двуокись углерода (E290).
Пищевая ценность
Калорийность42 ккал
Белки0
Жиры0
Углеводы10,6 г
Натрий< 11,0 мг
Калий1,0 мг
Кальций4,0 мг
Магний1,0 мг
Фосфороколо 17 мг
Точная формула натуральных специй «Кока-колы» (помимо ингредиентов, указанных выше) является коммерческой тайной. Оригинальная копия формулы хранится в главном хранилище банка SunTrust Bank в Атланте. Его предшественник, компания Trust Company, была страховщиком IPO The Coca-Cola Company в 1919 году.
Популярный миф гласит, что только два руководителя могут иметь доступ к формуле, при этом у каждого может быть доступ только к половине формулы. Правда в том, что хотя у Coca-Cola и есть правило, ограничивающее доступ лишь для двух руководителей, каждый из них знает формулу целиком, и другим, в дополнение к установленным двум, был известен процесс изготовления.
В составе напитка бензоат натрия (калия) - это и есть консервант. Он не только в кока-коле, но и в любом газированном напитке присутствует. Его всего 170г на 1 тонну напитка используют....
Райский вкус?! У кока-колы?!
Ну уж нет!
Там же нечему портиться, зачем ей консерванты.