Top.Mail.Ru
Ответы

НУ вот ...и... НАЧАЛОСЬ... СЫН К ДЕВОЧКЕ ПОШЁЛ у меня паника ...ВЫРОС!

как бы глупостей Не было Наделано . говорит что возможно с ночёвкой.... Я ПРЯМ ФФФСЯ в шоке как успокоится??? а то все вечера сидел дома за компом ...а тут на!!! да так неожиданно ...как уберечь от ОШИБОК???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я конечно утверждать не могу. Но даже если и натворят, ничего страшного не будет. Сколько лет?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

20

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сразу надо спросить: "Презервативы взял? "
Я бы еще поинтересовалась хорошая ли девочка... Плохие нам не нужны - от них проблем много.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нну сказал .. чтоб комуфляж одел если чё .. он понял ..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Молодец пацан!
Честно сказал, что пошел к девушке. Радуйтесь, что его полюбили, это же здорово!
Ну ему же не 12????

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

блин ..если бы .. уж 20! но всё равно ...сын всегда ребёнок .. КАЖЕТСЯ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ПРОТИВНЫЕ СВЕКРОВКИ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это не шок, а наоборот радость должна быть для мамы... значит нормальный мужик вырос, а не голубятня: -):-):-):-):-)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну что тут скажешь... Не к мальчику - уже хорошо, радоваться надо. По сегодняшним-то временам... Представьте, как нервничает мама девочки, вам сразу полегчает...)))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нервничает??? да она походу и незнает!!! раз её дома нет . и она у нас др часу ночи в его комнате сидела

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обалдеть, он что у вас до 20 лет никуда не ходил, что вы переживаете!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да.... дома вечерами был ...работа до 20 00 ...у него..

Аватар пользователя
11лет

Все через это проходили)))

Аватар пользователя
11лет

началось в колхозе утро.))) презики в карман ему напихала с запиской?! или так в холостую отпустила?!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Главное чтоб вернулся живым здоровым))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

блин и это тоже!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну жди пополнения в ваших рядах...) купи гондоны тупицам... а то последние бабки ,,на мороженое потратят и аля, ули, гони гусей! "... лучше помочь лишний раз тормозам...)) как грю, ,,боржоми" сёня не тО!... подрастут пусть хоть чуток, жить начнут, работать...)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

работает он. а вот правда КУПЛЮ . И ПОДАРЮ .



Видео по теме