Могут ли репаки игр не устанавливатся из-за того, что уже пол года не устанавливаются обновления Windows?
Центр обновления Windows был отключён
По дате
По рейтингу
Для честных тружеников, юзающих антикапиталистические пиратки, обновления - это все равно что вирусы. Гейтс,
под видом обновлений портит взлом программ. Никогда не ставьте обновления!
Такие "честные труженики" обычно имеют "не очень рабочие руки", раз не могут активировать систему, чтобы она "безболезненно" для самой себя обновлялась.
НЕТ
Вполне.
Также, возможно в системе присутствуют какие-нибудь ошибки, "гости". Всё это нужно проверить.
Конечно НЕТ! вот аналогичный вопрос: Может ли GTA 5 не выходить на ПК, потому что я уже 2 года не обновлялся браузер? "
Нет...
Видео по теме