Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Могут ли репаки игр не устанавливатся из-за того, что уже пол года не устанавливаются обновления Windows?

Центр обновления Windows был отключён

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для честных тружеников, юзающих антикапиталистические пиратки, обновления - это все равно что вирусы. Гейтс,
под видом обновлений портит взлом программ. Никогда не ставьте обновления!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Такие "честные труженики" обычно имеют "не очень рабочие руки", раз не могут активировать систему, чтобы она "безболезненно" для самой себя обновлялась.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

НЕТ

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вполне.
Также, возможно в системе присутствуют какие-нибудь ошибки, "гости". Всё это нужно проверить.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Конечно НЕТ! вот аналогичный вопрос: Может ли GTA 5 не выходить на ПК, потому что я уже 2 года не обновлялся браузер? "

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет...



Видео по теме