Top.Mail.Ru
Ответы

На основании чего берут проценты за квартплату в кассах по приёму коммунальных платежей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

На основании не заключения договора банка с коммунальной организацией. Платите в тех банках, которые заключили такие договора.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

касса по приёму коммунальных платежей - это не банк

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Проценты за кварплату? Вы ниче не путаете, может речь о процентах за перевод денежных средств уплаченных за коммуналку?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я плачу дома на сайте сбербанка - берут совсем немного, но есть банки, где процент за услугу вообще не берут.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

касса по приёму коммунальных платежей это не банк

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

платите в ериц.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не пробовали у кассира спросить?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зашол в банк-берут проценты. Зашёл в кассу по приёму коммуналки -берут тоже и кассир говорит что она здесь не приделах. Все вопросы в администрацию.

Аватар пользователя
11лет

в банках комиссию не берут.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у нас - не берут

у вас - возможно на основании Договора



Видео по теме