На основании чего берут проценты за квартплату в кассах по приёму коммунальных платежей?
По дате
По рейтингу
На основании не заключения договора банка с коммунальной организацией. Платите в тех банках, которые заключили такие договора.
касса по приёму коммунальных платежей - это не банк
Проценты за кварплату? Вы ниче не путаете, может речь о процентах за перевод денежных средств уплаченных за коммуналку?
Я плачу дома на сайте сбербанка - берут совсем немного, но есть банки, где процент за услугу вообще не берут.
касса по приёму коммунальных платежей это не банк
платите в ериц.
не пробовали у кассира спросить?
зашол в банк-берут проценты. Зашёл в кассу по приёму коммуналки -берут тоже и кассир говорит что она здесь не приделах. Все вопросы в администрацию.
в банках комиссию не берут.
у нас - не берут
у вас - возможно на основании Договора
Видео по теме