Добрый день! Такой вопрос: беременность 13 недель.
делала 3 УЗИ, все в норме, анализы - мазок только плохой - кольпит, пролечила. Пью уже 5 недель дюфастон. При этом с момента как начала пить Дюфастон появились желтые слизистые выделения, очень мало, но они есть. У кого такое было и что это вообще? (Лежала даже в стационаре - не прошли)
А в стационаре лежали с каким диагнозом? У меня такое было. И первую беременность и сейчас. Особо не заморачивалась по этому поводу. Все нормально было. Мазок же берут, по результатам смотрят. Если ничего не нашли, все норм.
В стационар положила гинеколог - думала угроза судя по выделениям. но ничего не изменилось. Ну я грешу - может от дюфастона? Он все-таки гормон..
От Дюфастона
У меня были такие, Конда я в первом триместре принимала Дюфастон. Прошли на 14-15неделе при отмене препарата.