Почему женское «нет» звучит многообещающе, а мужское – по меньшей мере, грустно?
По дате
По рейтингу
Мужчине жалко просто девушку.
А девушкино "нет" хочет чтоб за ней бегали и повышали ей самооценку и набивали ей цену
неуловимо изменилась
тональность ваших никогда
на этот раз они звучали
как да
Женщина переменчива, она часто сама не знает, чего хочет; может перезахотеть. А мужчина точно уверен в том, чего он не хочет и не захочет. Женское "нет" может быть кокетством. Мужское"нет", - однозначный отказ.
Мужское нет звучит жалко.
ему просто жалко девушку которой говорит нет.
Видео по теме