Top.Mail.Ru
Ответы

Почему женское «нет» звучит многообещающе, а мужское – по меньшей мере, грустно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мужчине жалко просто девушку.
А девушкино "нет" хочет чтоб за ней бегали и повышали ей самооценку и набивали ей цену

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

неуловимо изменилась
тональность ваших никогда
на этот раз они звучали
как да

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Женщина переменчива, она часто сама не знает, чего хочет; может перезахотеть. А мужчина точно уверен в том, чего он не хочет и не захочет. Женское "нет" может быть кокетством. Мужское"нет", - однозначный отказ.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мужское нет звучит жалко.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ему просто жалко девушку которой говорит нет.



Видео по теме