Чего нет в вашем авто, что вам очень хотелось бы?
По дате
По рейтингу
Вертикального взлёта :)
Курсового пулемета нету, а учитывая количество идиотов на дороге хотелось бы.
Личного водителя. Лучше всего - антропоморфного робота. Захотел - сам сел, захотел - достал из багажника, за руль посадил :) Ну и за покупками послать можно. Или огород вскопать. Полезная вещь :)
Авто, хотелось бы очень
Хотелось бы минимальный набор для комфорта. т. к. в моей НИЧЕГО нет кроме магнитолы
Какое авто?
Кнопка "Пробкорассасыватель"
Вонючки нормальной, чтоб, действительно пахла.
пионера 80 прс
Вонючки новой
пожалуй ничего не надо в авто ( есть всё) может только чуть пробки сцуко рассеять и качество дорог улучшить)))) за рулём целую вечность и так бы и катался в другой жизни))))
Видео по теме