Top.Mail.Ru
Ответы

Чего нет в вашем авто, что вам очень хотелось бы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вертикального взлёта :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Курсового пулемета нету, а учитывая количество идиотов на дороге хотелось бы.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Личного водителя. Лучше всего - антропоморфного робота. Захотел - сам сел, захотел - достал из багажника, за руль посадил :) Ну и за покупками послать можно. Или огород вскопать. Полезная вещь :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Авто, хотелось бы очень

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Хотелось бы минимальный набор для комфорта. т. к. в моей НИЧЕГО нет кроме магнитолы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Какое авто?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Кнопка "Пробкорассасыватель"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вонючки нормальной, чтоб, действительно пахла.

Аватар пользователя
Гений
11лет

пионера 80 прс

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вонючки новой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

пожалуй ничего не надо в авто ( есть всё) может только чуть пробки сцуко рассеять и качество дорог улучшить)))) за рулём целую вечность и так бы и катался в другой жизни))))



Видео по теме