Почему проц i7 3770 стоит всего 10к в этом магазине и какой может быть в этом процессоре подвох и стоит ли его брать???
Может б/у ты смотришь?, вот цены на него http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7959318&hid=91019
с К http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7959319&hid=91019
эммммм Извините но тот что вы написали он для разгона
а вот все вижу
Так быть не может - по крайней мере сейчас
Ну, 1155 не такой уж древний, тем более это самый крутой проц под 1155. Если цену не забыли обновить, то вполне можно брать, разница по скорости с 4770 будет 3-5%.
Цена как до повышения бакса, Если новый и гарантию дают бери. (Бывают процессоры со сколами продают. В ДНС полно таких уцененных)
Может ребята забыли цену к курсу доллара привязать.
В моем регионе этот камень стоит 23 000
ну или сокет не актуален или информация не обновлялась
сокет 1155 что очень даже актуален
1155 ещё как актуален, скорее цену необновили, у нас от 22к стоит