Top.Mail.Ru
Ответы

Как похудеть на 10 кг Очень нужно Через 3 месяца хочу уволиться из кассиров и возобновить уличн выступления по пантомиме

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Выделяй несколько часов в день на непрерывные пешие прогулки, 15 минут упражнений и после часов 5-6 ешь лёгкую диетическую пищу, вроде несладких йогуртов с фруктами, лично я так за неделю несколько кг сбросила, ктому же это не изнурительно и прятно)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что-то так противно на улице, что выходить не охота без надобности... Мне даже посоветовали не худеть, а быть толстым артистом пантомимы. Ведь, может себе позволить клоун быть толстяком и пузанчиком?

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="15907216:##:2bbUup4">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

Я похудел без капель. Энергии тоже много. Ответь на сегодняшний вопрос про эротик фантазии. Это интересно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну мог бы предложить самый действенный способ: тренинг плюс питание, только... это стоить будет...
50 баксов за клуб, на спортпит около 100 баксов, время 10 часов в неделю.
Если дорого, то остаётся рецепт Ф. Раневской "Не жрать! "

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А может найти школу танцев и начать изучение танго, сальса, кизомба?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Бросай прямо сейчас....
Через месяц с голодухи и похудеешь....
Понты мимо как раз для пантомимы....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Бросать работу? Не могу! У нас дети - школьницы... Квартиру нужно оплачивать... Тем более, мне работа нравится.

Аватар пользователя
11лет

ого, работа кассира такая "прибыльная"))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кассира в магазине пром-прод товаров? Шутите? 500 евро даже не удается срубить...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не жрать и сходить к диетологу

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

может к акробату-дрессировщику?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И в чем проблема?))) Сахар не жрать, хлеб, крупы не жрать, картошку не жрать, а только куриные грудки, говядину, рыбу, яйца, творог, овощи... И обязательно пить много-2 -3 литра воды в день. Ничего сложного-Дюкан работает реально.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ненавижу кушать мясо убитых дом. животных... Может молитву какую знаете?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Слишком много белка - большая нагрузка на почки, не всем подходит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Раздельное питание.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

После 18 часов не кушать?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Записывайся в бокс, там тебя быстро просушат.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне уже 51 год. Поздновато в бокс.



Видео по теме