Top.Mail.Ru
Ответы

Как познакомится с девушкой без интернета ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

хороший вопрос, Вадим...

через знакомых?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если девушка понравилась подходи и неси какую-нибудь пургу, желательно чтобы было смешно, оригинально, или хотя бы глупо. Если ты ей понравишься. то не важно что ты говоришь, а если не понравишься, то она тебя отошьет. главное не очкуй

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ром мне 47. и я знаю эту теиу как никто просто думал что все поймут што я шутку шучу

Аватар пользователя
Гуру
11лет

лучше всего в таком месте, где можно наладить контакт по логичной причине. университет, работа, к примеру. можно подойти "с вопросом по учебе", "с вопросом по работе" и легко наладить разговор.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно в кафе. Но знакомясь, первым делом узнай нет ли у нее парня

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а вдруг есть и он боксёр.... тогда лучше уж через знакомых

Аватар пользователя
11лет

через друзей, знакомых.



Видео по теме