Как познакомится с девушкой без интернета ?
По дате
По рейтингу
хороший вопрос, Вадим...
через знакомых?
Если девушка понравилась подходи и неси какую-нибудь пургу, желательно чтобы было смешно, оригинально, или хотя бы глупо. Если ты ей понравишься. то не важно что ты говоришь, а если не понравишься, то она тебя отошьет. главное не очкуй
Ром мне 47. и я знаю эту теиу как никто просто думал что все поймут што я шутку шучу
лучше всего в таком месте, где можно наладить контакт по логичной причине. университет, работа, к примеру. можно подойти "с вопросом по учебе", "с вопросом по работе" и легко наладить разговор.
Можно в кафе. Но знакомясь, первым делом узнай нет ли у нее парня
а вдруг есть и он боксёр.... тогда лучше уж через знакомых
через друзей, знакомых.
Видео по теме