Top.Mail.Ru
Ответы

Жизнь в Москве сильно подорожала? и в чём именно ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Срать на эту помойку москву ..вот в россии стало плохо это да.. вот россию надо жалеть. а москва пусть загибается

Аватар пользователя
Мастер
11лет

что так? в москве тоже не все миллионеры ведь ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не знаю как щас в москве но насколько знаю россияне больше всего ощутят кризис спустя некоторое время.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В ценах на продукты, в первую очередь.



Видео по теме