Жизнь в Москве сильно подорожала? и в чём именно ?
По дате
По рейтингу
Срать на эту помойку москву ..вот в россии стало плохо это да.. вот россию надо жалеть. а москва пусть загибается
что так? в москве тоже не все миллионеры ведь ?
я не знаю как щас в москве но насколько знаю россияне больше всего ощутят кризис спустя некоторое время.
В ценах на продукты, в первую очередь.
Видео по теме