Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ты людей спасал (а)?

Дополнен

как дело было?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, ребенка.. там плохая история, одна тварь, ребенка на помойке бросила, а я пакет увидела, шевелится и плачет, взяла, а там малыш, девочка, 4 месяца (как потом сказали) худенькая, тельце синеватое и голос уже охрипший был, еще уже осень была, довольно холодно было, а она в тоненькой одежде, я в куртку укутала, домой принесла, накормила одела, опеку, ментов вызвала, я ее держала и плакала, сколько она у меня была, столько и плакала и после, когда забрали, еще дня три отойти не могла... щас даже пишу и слезы наварачиваются, хоть уже все хорошо, девочке сейчас 4 года уже, в июле 26го исполнилось, а сын мой второй, которому сейчас пол годика, 27го родился, парадокс)..

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нет... только убивала)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это кодекс моей профессии... и на просторах инета.. -тоже приходилось... одну женщину, в буквальном смысле слова вытащила из петли...

Аватар пользователя
Гений
11лет

от сексуального голодания....

Аватар пользователя
Гений
11лет

белком чтоль откармливал?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да. Но это дело не благодарное. Описывать долго. Если написать имена всех спасенных мной людей, можно исписать мелким почерком тетрадный листок.

Аватар пользователя
11лет

пыталась один раз, но человеку это не помогло

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

два раза было и все два раза эпилепсики.

Аватар пользователя
Гений
11лет

спасал... мусора раз пять забирали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да

Аватар пользователя
Гений
11лет

че да, я спрашиваю как

Аватар пользователя
Профи
11лет

Было дело. Раз 6.



Видео по теме