Ты людей спасал (а)?
как дело было?
Да, ребенка.. там плохая история, одна тварь, ребенка на помойке бросила, а я пакет увидела, шевелится и плачет, взяла, а там малыш, девочка, 4 месяца (как потом сказали) худенькая, тельце синеватое и голос уже охрипший был, еще уже осень была, довольно холодно было, а она в тоненькой одежде, я в куртку укутала, домой принесла, накормила одела, опеку, ментов вызвала, я ее держала и плакала, сколько она у меня была, столько и плакала и после, когда забрали, еще дня три отойти не могла... щас даже пишу и слезы наварачиваются, хоть уже все хорошо, девочке сейчас 4 года уже, в июле 26го исполнилось, а сын мой второй, которому сейчас пол годика, 27го родился, парадокс)..
Нет... только убивала)
Это кодекс моей профессии... и на просторах инета.. -тоже приходилось... одну женщину, в буквальном смысле слова вытащила из петли...
от сексуального голодания....
белком чтоль откармливал?
Да. Но это дело не благодарное. Описывать долго. Если написать имена всех спасенных мной людей, можно исписать мелким почерком тетрадный листок.
пыталась один раз, но человеку это не помогло
два раза было и все два раза эпилепсики.
спасал... мусора раз пять забирали.
Да
че да, я спрашиваю как
Было дело. Раз 6.