Что нужно для того, чтобы имя поменять? Могут ли отказать в этими по какой причине?

Дополнен

*в этом

18 лет, паспорт и Свидетельство о рождении. С этими документами в Сбербанк - оплатить пошлину и потом в ближайший районный ЗАГС. Там выдадут новое Свидетельство о рождении с которым идете в паспортный стол менять паспорт. А потом и все полученные ранее документы - аттестат, СНИЛС, ИНН и т. д.

запросто приходишь в ЗАГС излагаешь суть платишь пошлину. УРРРРААААААААААААААААА

По закону, никто не может помешать совершеннолетнему гражданину поменять имя. Если препятствуют, нужно обратиться в суд. Есть правда одна закавыка -органы ЗАГС могут воспрепятствовать принятию необычных и неблагозвучных имен.

Не откажут, это рядовая процедура в ЗАГСе. Если конечно, новое имя будет соответствовать требованиям цензуры. Сходите в ЗАГС, там всё скажут.

Желание. Ну, на всякий случай причину какую-нибудь придумай. Будешь менять (получать) паспорт сменишь и имя.

справка от психиатра, что здоров

неа. я поменял на саадам.

Если не достоин человеческого имени, например. Тогда предложат: Насрулло, Ху. н, Алекс...