Top.Mail.Ru
Ответы

Как все вы знаете, я пастырь всех Свидетелей Иегоговы. Думаю перейти работать в РПЦ. Стоит ли мне это делать?

Дополнен

Мои овцы стали отжимать слишком мало квартир.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да. Может быть больше заработаешь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучше иди в дешали - там кредиты выжимай за чюмоданы с тюбиками дряни. Выгодное дельце)))

Аватар пользователя
Профи
11лет

сходи

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У Вас мания величия. Вы маньяк.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Самозванцев было много-их конец бесславен. Лучше узнайте любовь Бога и будете счастливы.

Аватар пользователя
Гений
11лет

если всех ваших "овечек" туда приведёте, то это интересное предложение )

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Там уже все поделено, только если передел устроишь ))



Видео по теме