Как все вы знаете, я пастырь всех Свидетелей Иегоговы. Думаю перейти работать в РПЦ. Стоит ли мне это делать?
Дополнен
Мои овцы стали отжимать слишком мало квартир.
По дате
По рейтингу
Да. Может быть больше заработаешь
Лучше иди в дешали - там кредиты выжимай за чюмоданы с тюбиками дряни. Выгодное дельце)))
сходи
У Вас мания величия. Вы маньяк.
Самозванцев было много-их конец бесславен. Лучше узнайте любовь Бога и будете счастливы.
если всех ваших "овечек" туда приведёте, то это интересное предложение )
Там уже все поделено, только если передел устроишь ))
Видео по теме