Как по вашему, человек который хвалится что купил себе сенсорный телефон, и при этом говоря что непонимает в нем, глупый?
я, честно офигела от такой заявы..
По дате
По рейтингу
Иногда упаковка красивее, чем то, что находиться внутри)
ну он же только купил--разберется
да даже говоря что не хочет разбираться, что ему нужно проще что-то
для него это действительно новшество...
хвастливый
Необученный...
дурак
Видео по теме