Это норма если девочкам в подр возрасте нравятся мужчины по старше??
Как вы можете это объяснит? и С психология точки зрения
это всегда так и было
Когда ровестники не нравятся,, а привлекают уже более старшие??
Да
Девушки взрослеют раньше и когда у мальчиков твоего возраста хихи только и дернуть за волосы .и сами на вид маленькие . Девушки даже психологии развиваются гораздо быстрее .поэтому это нормально . Разница в 2 3 года самое то .а если совсем постарше то это уже идут исключения
сейчас девочки в подростковом возрасте выглядят как совершеннолетние. вот и нравятся тем, кто их так воспринимает.
Смотря на сколько постарше.
да это норма поотму что сам вижу это, но вот что плохо её не пошлёшь и соглашаться на что то с ней тоже нет, так что приходиться культурно отказыать. но понимаю их ведь сам когда был малолетним смотрел на тёток старше, например на училок. у меня даже были 2 любимые училки, жаль что так их и не трахнул
это часто бывает- вариант папа,
Да, это нормально. Чтобы у парня уже и квартира была с машиной, и чтобы деньги зарабатывал.
Папки не хватает.
недостаток любви отца))))