Top.Mail.Ru
Ответы

Это норма если девочкам в подр возрасте нравятся мужчины по старше??

Как вы можете это объяснит? и С психология точки зрения

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

это всегда так и было

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда ровестники не нравятся,, а привлекают уже более старшие??

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да

Аватар пользователя
Профи
11лет

Девушки взрослеют раньше и когда у мальчиков твоего возраста хихи только и дернуть за волосы .и сами на вид маленькие . Девушки даже психологии развиваются гораздо быстрее .поэтому это нормально . Разница в 2 3 года самое то .а если совсем постарше то это уже идут исключения

Аватар пользователя
Гуру
11лет

сейчас девочки в подростковом возрасте выглядят как совершеннолетние. вот и нравятся тем, кто их так воспринимает.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Смотря на сколько постарше.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да это норма поотму что сам вижу это, но вот что плохо её не пошлёшь и соглашаться на что то с ней тоже нет, так что приходиться культурно отказыать. но понимаю их ведь сам когда был малолетним смотрел на тёток старше, например на училок. у меня даже были 2 любимые училки, жаль что так их и не трахнул

Аватар пользователя
11лет

это часто бывает- вариант папа,

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, это нормально. Чтобы у парня уже и квартира была с машиной, и чтобы деньги зарабатывал.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Папки не хватает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

недостаток любви отца))))



Видео по теме