Два дня ем свеклу и гречку!
Гречку 800гр и свеклу 800гр плюс вода в день по два литра и не разу не сходила в туалет. Живот вздулся как у беременной. Что это значит? Свекла сырая шинкованая, без соли и гречка вареная без соли.
Не спешите себя насиловать зондом. Пропейте энтерсорбент хороший. Только такой -помягче чтоб в Вашей ситуации. Полисорб можно
ну теперь клизму и промывание желудка зондом... непроходимость уже стучит в вашу дверь...
Всё хорошо в меру. Вы так до расстройства свой желудок довели. Выпейте Полисорб, чтобы напряжение с него снять - легче станет
Сырую свеклу в таком количестве не едят и гречки почти килограмм- поджелудочная не сможет справиться
Срочно примете слабительное. Это ж надо себе такую "диету" удумать... Кстати, свёклу нужно есть варёную.
значит не надо это есть!!! откуда вы вообще взяли что это надо? кишечник не справляется
если сварить кило гречки и съесть, то я хз))))) свеклу вроде варят