Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если человек поддакивает твоему недоброжелателю.

Даже не знаю, что хочу спросить.
Просто интересны будут коменты по этому поводу. Такая ситуация, поругались с сотрудником-он был неправ и все это понимали. Я его поставила на место ну и конечно общение стало натянутым.
А один человек меня поддерживал. И вот я слышу как этот самый недоброжелатель шутки отмачивает в мою сторону а этот поддакивает. Как реагировать. Прям задевает до глубины души.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Воюет на два фронта... Сейчас многие так делают, дабы выглядеть "Воинами" в глазах каждого по отдельности

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Значит тот кто поддакивает лизожоп без своего мнения. Чем больше реагировать, тем сильней задевать будут.

Аватар пользователя
11лет

Этот "один" Вам дорог как человек, сотрудник? это Ваш друг? Если нет, то спокойно вычеркните его из списка друзей, порадуйтесь что узнали его истинное лицо и впредь не доверяйте ему. А недоброжелатель пусть льет свое желчь, ему ведь больше ничего не остается. Со временем он успокоится.

Аватар пользователя
Профи
11лет

в том то и дело что друг потому и обидно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Никак не реагировать, быть выше этой глупой суеты. Займитесь работой, выйдите в лучшие сотрудники, а там видно будет - кто над кем "похихикает".



Видео по теме