Кем можно работать получив музыкальное образование? (кроме учителя в музыкальной школе)

Искусственный интеллект

Можно концертировать. Можно писать-сочинять-аранжировать. Редакторство, звукорежиссура, художественная гимнастика, "Уральские пельмени", телевидение, рестораны... уйма профессий!

Сессионным музыкантом (если хорошо владеешь инструментом) или просто музыкантом, т. е. выступать и зарабатывать этим деньги (правда, трудно это очень).

Если разбираешься в ПО для звукозаписи - можешь открыть студию или встать за пульт микшера в клубе.

никем

Концертмейстером в народном хоре.