Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В разделе музыка ни кто не отвечает (

Хочу узнать разницу звучания на своем iPod между FLAG и MP4

Посоветуйте песню на которой это лучше всего будет слышно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Немного не в тему, ну ладно. (Спойлер - FLAC звучит лучше, чем mp4)

FLAC - Free Lossless Audio Codec, является одним из самых качественных форматов аудио. К слову, весит немало. На айпод есть аналог - ALAC - Apple Lossless Audio Codec. Ты можешь перевести песню из FLAC в ALAC, это самый лучший вариант. Для таких дел отлично помогает программа xrecode II. Разобраться с ней не составляет особых усилий, она есть на русском

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты б ещё на патефоне проверил качество )):-()

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не вижу разницы

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Попробуйте "Барыню"



Видео по теме