В разделе музыка ни кто не отвечает (
Хочу узнать разницу звучания на своем iPod между FLAG и MP4
Посоветуйте песню на которой это лучше всего будет слышно
Немного не в тему, ну ладно. (Спойлер - FLAC звучит лучше, чем mp4)
FLAC - Free Lossless Audio Codec, является одним из самых качественных форматов аудио. К слову, весит немало. На айпод есть аналог - ALAC - Apple Lossless Audio Codec. Ты можешь перевести песню из FLAC в ALAC, это самый лучший вариант. Для таких дел отлично помогает программа xrecode II. Разобраться с ней не составляет особых усилий, она есть на русском
ты б ещё на патефоне проверил качество )):-()
Не вижу разницы
Попробуйте "Барыню"