С какого сайта лучше вего качать фильмы в хорошем качестве???

Rutracker.org
Torrentino.com
Tfile.me
Rutor.org

Для широкоформатных мониторов, нужно выбирать качество с 16:9 соотношениям сторон (ищи в описаниях к фильму все параметры).
Для обычных мониторов 4:3.

Ну и естественно SD, HD, FullHD, 4k и то, что между ними соответствует 16:9 соотношениям сторон.
QVGA, VGA, SVGA, XVGA, QVGA - соответствуют 4:3 соотношением сторон.

Все параметры для начинающих видны на глаз при практике просмотре скриншотов.

Сериалы можно скачать на lostfilm.tv

Смотреть онлайн сериалы можно на serialu.net

evrl.to

Универсум. нет. рф
Там и онлайн можно смотреть в HD 720 бесплатно.

my-hit.org например, там и просмотр онлайн, и скачка по торрент-протоколу

Там где торенты

nnm-club.me