Если я помогаю маньяку - комплю его - а он убивал и убивает людей я совершаю доброе дело или злое?
По дате
По рейтингу
что есть доброе и злое?
Когда кормите - доброе.
Когда не сообщаете полиции - злое
Если у него нет еды - доброе. Пожертвование необходимых для жизни вещей: пищи, воды, лекарств и одежды можно делать всем без плохих последствий для кармы. А, например, жертвовать водку алкоголику - это грех, и сам же алкоголик тебя потом накажет.
ты просто тормоз!
Тебя вместе с ним посодют
причём тут закон я говорю о морали
по закону ты соучастник
причём тут закон я говорю о морали
Видео по теме