Top.Mail.Ru
Ответы

Если я помогаю маньяку - комплю его - а он убивал и убивает людей я совершаю доброе дело или злое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

что есть доброе и злое?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда кормите - доброе.
Когда не сообщаете полиции - злое

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если у него нет еды - доброе. Пожертвование необходимых для жизни вещей: пищи, воды, лекарств и одежды можно делать всем без плохих последствий для кармы. А, например, жертвовать водку алкоголику - это грех, и сам же алкоголик тебя потом накажет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

ты просто тормоз!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Тебя вместе с ним посодют

Аватар пользователя
11лет

причём тут закон я говорю о морали

Аватар пользователя
Оракул
11лет

по закону ты соучастник

Аватар пользователя
11лет

причём тут закон я говорю о морали



Видео по теме