О чём чаще всего грустят мужчины?
По дате
По рейтингу
между нами расстояние.
Вчера вечером было лучше, чем сегодня утром ..
Эт точно...
я о свободе действий грущу ...нет у меня такой свободы.. тиски чаще
О разных красотках в южных странах..
эх ( , чё ж Я ((( хОТЕЛА Она! а я (((
У каждого своя грусть))))
Видео по теме