У вас деньги воровали на работе? Если воровали, быстро вычислили воришку?
Да, была одна (может ее еще и не уволили) она постоянно тырит то USB флешки, то ручки, то чистые диски, может кофе стащить, ручки, бумагу из принтера, шнуры какие нибудь, вообщем все что плохо лежит)) но ее не могли уволить, она лучшая работница и такую же было не найти)
Клиптоманка? :)
как нынче опасно работать в полиции
меня обвиняли в воровстве.. установил в отделе телефон. потом меня вызывают и говорят что у них пропал кошелек. не я ли его взял. Я им ответил-Если не я то скажу НЕТ, а если я тоже скажу НЕТ. Зачем спрашиваете.. сказали ну да...
Не воровали, я тоже не пальцем деланная) Всё ценное надежно заныкано)
нет
У меня кафедра-проходной двор) То ли студенты воруют после сдачи экзамена, то ли преподаватели)))))
не помню
по видеокамере
Воровали и не один раз. Но находилось и возвращалось сразу.
И печенье со стола)) Уборщица))