А ты кочергу хоть раз в жизни в руках держал (а)?
По дате
По рейтингу
И даже орудовала им
неа.. ток меня держали, когда кочергой обзывали!!!)))
твою - нет
Конешн, в доме печка и два потопка !)
....приходилось.... через дорогу переводить
я кочерёжку держала! то есть, кочерыжку)
на руках носил..
Держала :))
Видео по теме