Теть, перед свиданкой с новым мачей сильно нервничаешь иль ты пофигистка?)
По дате
По рейтингу
Трепет присутствует-хоть бы ме маньяГ.
я - ОПТИМИСТКА..) поэтому мне пофиг
пусть он нервничает, я в себе уверенна)
поф
чё нервничать то надо выпить хорошенько... пусть он нервничает...)
я бы тоже занервничал перед свиданием с мачей...
Видео по теме