Что у нее с личной жизнью? Когда замуж? фото
взяла срок на 2016 г в этом точно не будет. а вот на след год будет предложение очень сильно она хочет замуж однако прям у нее это стало уже навязчивой идеей какой-то) надо эту фобию в себе по чуть чуть избавлять! все будет хорошо просто надо подождать. не все сразу. (туз жезлов+дьявол+паж кубкв)
Спасибо за ответ)) а скажите, за того, с кем я сейчас?
И куда вы все замуж лезете?! Наслаждайтесь жизнью!
замуж рано, она еще не готова, ей нужно заняться собой в карьере
НУ НЕ ПОСПЕШИ. НЕ ПО С П Е ШИ
Вы уже как на пороге перемен стоите. Немного отошли от прошлого и готовы ко всему новому, неизведанному.
замуж в этом году
Спасибо... за того, с кем я сейчас?
Наверняка или хорошо, или скоро будет хорошо. ММММ.... прелесть.
сейчас неудача в личной жизни, мужчина есть но у него другая на стороне. пишите мне на почту погадаю
а фото нету (.
есть уже)