Top.Mail.Ru
Ответы

Что ответить на вопрос когда тебе говорят "ты значит дерзкий? "

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

как пуля резкий
а ты с какого района
да так вздернулось

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Согласиться!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да, дерзкий! А че хочешь ?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Текст песни Log Dog - Пускай (2011) ( перевод, lyrics, слова, минусовка)
Главная > Тексты > Log Dog > Пускай (2011)
Текст и перевод песни

I need some sleep
You can't go like this
I'd tried to count some sheep
But there more than one i miss

2 тела рядом но они уже считай не вместе
все закончится в подьезде как в твоих песнях
про любовь, я спал когда брали кровь,
на анализ препаратов спрятано под шапкой боль,
походкой мостовой ноль среди козырей
вдали от дома подобно бродияги в кругу друзей,
если зелень то нормально весело так
теперь тебе скучно сука - не тронь брата
любая падла ответит за слёзы близкого
Ты помнишь это ночь, беседка, вроде низко так
но всё же, мы были тогда рядом
дали клятву что паскуды все запишут на ладом,
ладно, Ты не раз видел мою боль
и она её видала тоолько толку от неё,
гравировка на стрелке моего сердца и дата
а Ты храни добрую памьять и будь этому рада

наверно в таверне "Попёрно" меня не пропёрло
на какието бурные страсти может в угор мне
тебя не изменить, остаётся забывать подруга
я задыхаюсь умирая на столе хирурга
мы так то оба утонули только в разных морях
ты в море лжи я в море сук, ночных куражах
и все твои немецкие замашки это так всегда
будет одна вода как и тогда
лёг отдохнуть когда проснулся тебя уж не стало
в личке сообщение прости люблю но всё достало
это не станет лишь аргументом когда 2 лица
валишся просто а мне по кайфу эжти голоса
в голове твой блеф лучше вмазать по ноздре
или к сестре пойти за помощью ведь с неба нет
П У С К А Й рядом темнота не ищи причины, прото не судьба

Источник: просто не судьбааа
Удаленный ответ Ответ удалён
Аватар пользователя
Ученик
11лет

я решил написать ну для приколы с: а мне в ответ: разве лошади мерзкие?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А ты значит тупой....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дать в рыло. Молча.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

промолчать и идти по своим делам. ечли доебистые.. тогда уж пояснить)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

:D

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну тип да



Видео по теме