Вот я с головы до ног в адидасе постоянно хожу, глупо ли ето?
По дате
По рейтингу
ну ты фанат.
походу гопник
гопарь или турникмен
ходи как хочешь, всем по))
Кто ходит в фирме адидас, тому любая девка даст...
Глуповато, конечно. Одеваться надо по месту. Где то и Адидас одеть, а гдето и костюм с галстуком...
Видео по теме