Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите пожалуйста

В последнее время чувствую запах химии, как будто сухарики с какими-то приправами. Запах чувствую не постоянно, но часто, и чувствую его только я. Это какие-то проблемы со здоровьем или что?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Точно сказать не могу, если это тебя не очень бесит просто не обращай внимание, если это ощущение начнет появляться чаще, не полинись обратиться к врачу



Видео по теме