Подскажите пожалуйста
В последнее время чувствую запах химии, как будто сухарики с какими-то приправами. Запах чувствую не постоянно, но часто, и чувствую его только я. Это какие-то проблемы со здоровьем или что?
По дате
По рейтингу
Точно сказать не могу, если это тебя не очень бесит просто не обращай внимание, если это ощущение начнет появляться чаще, не полинись обратиться к врачу
Видео по теме