Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема с GTA 4.Подскажите что-нибудь.

Играю на 7-ке, характеристики в два раза выше чем нужно, пиратка, пропатчена до 1.0.0.6, зависает после того как нажимаешь играть, появляется надпись начало новой игры и все, зацикливается. Перепробовал множество кряков и патчей, выставлял совместимость. Ничего не помогает. З. Ы: про лицензию и покупку говорить не надо, про переустановку виндовс или игры тоже, пробовал.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скачай другую версию



Видео по теме