Чем отличался Соломон? (в Библии)

Он был наделен мудростью, но когда поддался и установил языческие идолы, был лишен дара.

любил он баб очень, свадьбы каждые полмесяца гуляли.

у него был член с бородавкой

Источник: (об этом до сих пор ходят легенды)

"Мудрость Соломона превышала мудрость всех жителей Востока и всю мудрость Египта. Он был мудрее всех людей... " 1 Царей 4:30,31

Ой! Извиняюсь! Хотел написать - что за бред? Вы хоть творчество этого Шоломы читали?

считался самым умным а бабе в шахматы проиграл

Искусственный интеллект

премудростью

Соломон отличался сластолюбием: он имел 700 жён и 300 наложниц

Мудростью отличался, пока был послушным Богу. А потом как большинство стал.

Мудростью и богатством.

многожёнством . гарем был большой .