Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Посоветуйте депрессняка...

Что-нибудь на подобии OK Go - Last leaf, чтобы просто разрыдаться, чтобы был полнейший депрессняк...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Keaton Henson - You
First Aid Kit - The Lion's Roar
The Innocence Mission - God Is Love

Аватар пользователя
11лет

In Flames - The Chosen Pessimist https://www.youtube.com/watch?v=Wye6CygA0Lc
Radiohead - Street Spirit (Fade Out) https://www.youtube.com/watch?v=IrTB-iiecqk
Muse - Megalomania https://www.youtube.com/watch?v=hi7jdqF_3Wg

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Могу антидепресняк - Clawfinger.

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

практические любая песня lana del rey:))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ОЕ - Обійми



Видео по теме