В ранетках пришла уже новая девочка, тогда ещё Стас шёл около охраника и играла какая то английская песня (поёт мужчина
Очень хочу узнать! (
По дате
По рейтингу
Так оно тпк не всегда было Стас шел около охранника и играла английская девочка но девочка новая все таки пришла
Это да, но в песне пелось, что то типо"" олала""
Я вчера серию смотрела по стс лав ((
Видео по теме