Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В ранетках пришла уже новая девочка, тогда ещё Стас шёл около охраника и играла какая то английская песня (поёт мужчина

Очень хочу узнать! (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так оно тпк не всегда было Стас шел около охранника и играла английская девочка но девочка новая все таки пришла

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это да, но в песне пелось, что то типо"" олала""
Я вчера серию смотрела по стс лав ((



Видео по теме