Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Хотели бы вы продолжение истории Джейсона Броди?

Хотели бы вы продолжение именно Far Cry 3? Продолжение хорошей концовки? Мне кажется было бы очень интересно посмотреть на это. Мне Джейсон нравится больше всех потому, что первый far cry хрень, во второй части ты умираешь, о четвертой не говорю. Из всех частей, в этой самый лучший персонаж потому, что он действительно герой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Мой ответ-да! Но хотелось бы, чтобы продолжение Far Cry 3 было дополнением для самой игры, а не какой-нибудь другой игрой. Но, мечтать не вредно!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я поддерживаю твой ответ,!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дааа!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да а то 4 сюжета не имеет точнее имеет но очень тусклый

Аватар пользователя
Профи
11лет

да надеюсь 5-я часть будет о неи или он будет присутствовать в сюжете

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Он-это Джейсон?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да конечно

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет.



Видео по теме