Хотели бы вы продолжение истории Джейсона Броди?
Хотели бы вы продолжение именно Far Cry 3? Продолжение хорошей концовки? Мне кажется было бы очень интересно посмотреть на это. Мне Джейсон нравится больше всех потому, что первый far cry хрень, во второй части ты умираешь, о четвертой не говорю. Из всех частей, в этой самый лучший персонаж потому, что он действительно герой.
По дате
По рейтингу
Мой ответ-да! Но хотелось бы, чтобы продолжение Far Cry 3 было дополнением для самой игры, а не какой-нибудь другой игрой. Но, мечтать не вредно!
Я поддерживаю твой ответ,!
Дааа!!
да а то 4 сюжета не имеет точнее имеет но очень тусклый
да надеюсь 5-я часть будет о неи или он будет присутствовать в сюжете
Он-это Джейсон?
Да конечно
Нет.
Видео по теме