Что (кто) в Вашем доме является причиной беспорядка? :)
По дате
По рейтингу
Носки. Они сами расползаются по углам. И еще посуда любит в мойке тусовки устраивать) Мы уже устали всех усмирять..
)))
Я и причина. И следствие. И главная движущая сила при уборке:)
Прямо бог:)
Мальчики и взрослые и маленькие)
барабашка
Мама, которая называет мой порядок беспорядком)
мой ЛЮБИМЫЙ но от этого только и наглее КОТ !!!
Мы с женой и являемся.
я и моя лень
У нас сейчас подъезд ремонтируют.. такой бардак.. ужас)))
Видео по теме