Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Срочно!!! Нужна помощь! Загляните пожалуйста

Я случайно пролила на себя клей для накладных ногтей! Мне скоро уходить, помогите пожалуйста!

Дополнен

На руку налила

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если на руку - попробуй ацетоном или другим растворителем снять. Потом руки помой и кремом питательным намажь.
Если не получится ацетоном - то загрубевшее место пилочкой зашлифуй (мягкой абразивностью)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если вы о том, что делать в таком случае с одеждой, то просто осторожно выведите пятно от лака раствором для его снятия, а потом застирайте саму одежду.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Согласна

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ацетон не поможет. если клей на руках, возьми пилку для ногтей потри ею пальчики. ) и все уйдет,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если ты про одежду, по прогрей утюгом с обратной стороны или через марлю, а потом застирай.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пи@#ец



Видео по теме