Срочно!!! Нужна помощь! Загляните пожалуйста
Я случайно пролила на себя клей для накладных ногтей! Мне скоро уходить, помогите пожалуйста!
ДополненНа руку налила
Если на руку - попробуй ацетоном или другим растворителем снять. Потом руки помой и кремом питательным намажь.
Если не получится ацетоном - то загрубевшее место пилочкой зашлифуй (мягкой абразивностью)
Если вы о том, что делать в таком случае с одеждой, то просто осторожно выведите пятно от лака раствором для его снятия, а потом застирайте саму одежду.
Согласна
ацетон не поможет. если клей на руках, возьми пилку для ногтей потри ею пальчики. ) и все уйдет,
Если ты про одежду, по прогрей утюгом с обратной стороны или через марлю, а потом застирай.
Пи@#ец