Top.Mail.Ru
Ответы

Освещение щитка приборов ваз 2112, если замкнуть реастат что будет???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

самая большая яркость

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

замкнуть можно, ничего страшного не будет, просто будет максимальное напряжение на подсветку.
они, реостатики, часто являются причиной слабой подсветки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

реостат служит для изменения напряжение на потребителя. если замкнуть реостат то он будет пропускать через перемычку замыкания напряжение то напряжение, которое регистрируется на входе реостата.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Гореть на всю яркость



Видео по теме