Освещение щитка приборов ваз 2112, если замкнуть реастат что будет???
По дате
По рейтингу
самая большая яркость
замкнуть можно, ничего страшного не будет, просто будет максимальное напряжение на подсветку.
они, реостатики, часто являются причиной слабой подсветки.
реостат служит для изменения напряжение на потребителя. если замкнуть реостат то он будет пропускать через перемычку замыкания напряжение то напряжение, которое регистрируется на входе реостата.
Гореть на всю яркость
Видео по теме